Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

АКТИВИСТЫ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ СООБЩАЮТ О МАССОВОМ ПОДКУПЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

13 сентября 2015 12:20:03

Активисты и сторонники КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ выявили на выборах Городской думы Нижнего Новгорода предполагаемый подкуп избирателей. Множество граждан, практически со всех избирательных участков Нижнего Новгорода сообщают о подозрительной деятельности молодых людей.

«Один человек, в синей накидке и кепке с белыми надписями «ОПРОС», спрашивает у избирателей на выходе из участка: «За кого они проголосовали?». Если избиратель называет определенную партию, то подходит второй молодой человек, без опознавательных знаков, и уточняет – получал ли избиратель стикер красного цвета. И, получив утвердительный ответ, уводит этого избирателя в сторону. Предполагаем, что затем стикер обменивается на вознаграждение – скорее всего спиртное», - отмечают в штабе КОММУНИСТОВ РОССИИ.

В настоящее время соответствующее заявление с требованием: немедленно пресечь нарушение закона, - уже направлено в Управление МВД по Нижнему Новгороду. КОММУНИСТЫ РОССИИ отмечают, что будут следить за развитием событий и не дадут нечистым на руку буржуазным политтехнологам «купить Нижний Новгород».

мы в социальных сетях