Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. СБОР ПОДПИСЕЙ — НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ОБРАЩЕНИЕ КР К ТОМИЧАМ И ЖИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ

25 июля 2016 07:31:27

Уважаемые томичи и жители области!

Первый раз КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ будет участвовать в выборах столь высокого уровня.

Во-первых, мы примем участие в выборах в Государственную Думу России. Партия выдвинула своих кандидатов во всех одномандатных округах и сформировала федеральный список. В Томской области за мандаты поборются Андрей Волков на 181 Томском одномандатном округе и Василий Шипилов на 182 Обском одномандатном округе. Формально у нас нет никаких беспокойств за наших кандидатов. Андрей Волков уже официально зарегистрирован Избирательной комиссией Томской области и получил удостоверение кандидата в депутаты, а регистрация Василия Шипилова должна состоятся 29 июля.

Во-вторых, Томское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ выдвинуло список кандидатов на выборах в Законодательную Думу Томской области. Тройку лидеров списка возглавил первый секретарь областного комитета партии Василий Шипилов. Второе место в списке занял известный томский адвокат Николай Савич, а третье место досталось бывшему депутату облдумы коммунисту Ивану Кучерову. 23 июля 2016 года список кандидатов официально заверен избирательной комиссией Томской области, получено разрешение на открытие избирательного счета.

Теперь, в срок до 3 августа 2016 года нам предстоит собрать 4000 подписей в поддержку избирательного объединения.

НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА

Мы обращаемся ко всем неравнодушным томичам - с 26 июля большое количество наших товарищей в общественных местах города и области будут проводить сбор подписей в поддержку выдвижения нашей партии. Это очень сложная работа. Действующее законодательство не обязывает гражданина, поставившего подпись в поддержку той или иной партии, голосовать за данную партию. Один и тот же человек может оставить свою подпись в поддержку неограниченного количества партий. Ваша подпись открывает дорогу нашей партии к участию в выборах.

Мы просим откликнуться всех неравнодушных и поддержать наших кандидатов!

Если Вы руководитель предприятия, сотрудники которого готовы поддержать нас, вы можете пригласить сборщика подписей к себе! Этим вы серьезно облегчите нам процедуру сбора подписей – просто позвоните по телефону +79832397206, сообщите удобное время, адрес и количество томичей, готовых поддержать список.

Также Вы можете самостоятельно приехать по адресу: г.Томск, Котовского, дом 17 (старое здание ФОГ-СИТИ), второй этаж, офис 7 ежедневно с 10-00 до 18-00 и поставить свою подпись в поддержку нашей партии. При себе необходимо иметь паспорт.

В подписном листе, согласно положениям законодательства, в обязательном порядке должна быть указана следующая информация:

1. Фамилия, имя, отчество

2. Гражданство

3. Место регистрации по паспорту

4. Паспортные данные: серия, номер паспорта, кем и когда выдан, место рождения

Все эти данные, для упрощения решения задачи и во избежание ошибок, заполняет специально обученный сборщик подписей.

Сам подписант своей рукой заполняет две графы:

1. Проставляет дату

2. Ставит личную подпись.

Если вы чувствуете в себе силы и готовы поработать сборщиком подписей на платной основе — просим сообщить об этом по e-mail: info@novo-tomsk.ru

Уважаемые томичи, от этого этапа избирательной кампании будет зависеть, допустят ли представителей оппозиции к участию в выборах или все пройдет по намеченному властями сценарию.

Областной комитет КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях