Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЦИК РФ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

04 августа 2016 13:36:05

ЦИК РФ зарегистрировал список КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. В нем 375 кандидатов. Около 224-х кандидатов партии получили регистрацию в одномандатных округах. Таким образом, впервые за последние годы рабочий класс, крестьянство, народная интеллигенция и средние слои российского общества имеют возможность проголосовать на выборах в парламент за подлинную оппозицию, за ленинскую компартию.

Товарищ МАКСИМ, выступая на заседании ЦИК РФ, поблагодарил представителей Центризбиркома за большую проделанную работу по регистрации партии и создание условий для проведения выборов, однако отметил, что из нашего списка исключены некоторые кандидаты и партия будет анализировать каждый подобный случай, чтобы понять, насколько объективны были основания для снятия.

Партия идет на выборы с программой "Десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму"!

Напомним, общефедеральный список кандидатов КР возглавляют Председатель ЦК КР М.А.Сурайкин, Первый Заместитель Председателя ЦК КР Р.Р.Хугаев, Заместитель Председателя ЦК КР и лидер организации АТЕИСТЫ РОССИИ И.М.Ульянов, Заместитель Председателя ЦК КР С.А.Малинкович, лидер коммунистов Москвы Я.С.Сидоров и другие лидеры партии.

Информационный отдел ЦК КР

мы в социальных сетях