Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КОММУНИСТЫ РОССИИ ПРИГОВОРИЛИ К "РАССТРЕЛУ" ОСУЖДЕННОГО ЗА КОРРУПЦИЮ ЭКС-МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬЯ

12 сентября 2016 17:25:20

КОММУНИСТЫ РОССИИ в Ставрополе организовали довольно своеобразную " казнь " , моральную казнь, осуждённого, который обвиняется в коррупции — им стал бывший министр образования Василий Лямин. Также сообщается, что сегодня, двенадцатого сентября, был оглашен официальный приговор мошеннику. Бывший чиновник признан виновным, он отправится в колонию на 7,5 лет, а также должен будет выплатить штраф в размере десяти миллионов рублей (видео смотрите ниже).

Но депутаты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ решили, что это решение суда довольно мягкое, и привели в исполнение собственный приговор необычным способом.

Стоит отметить, что совсем недавно представители этой партии решили выступить с заявлением о том, что необходимо вводить смертную казнь в отношении чиновников, замеченных в коррупции. Василий Лямин – это первый человек, "в отношении которого необходимо применить высшую меру".- считают активисты. Да, если бы суд был в руках народа, коррупционер Лямин наверняка бы был приговорен к высшей мере социальной защиты, отмечают наблюдатели.

По материалам СМИ

 


Источник: Planet Today

мы в социальных сетях