Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТОВАРИЩА МАКСИМА ЧЛЕНАМ ВЛКСМ, КОМСОМОЛЬЦАМ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ

29 октября 2016 00:38:11

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения Ленинского Комсомола!

Это действительно великий день, светлый праздник. Комсомол дал путевку в жизнь, воспитал в духе патриотизма десятки миллионов наших граждан. Ленинский Комсомол был на передовой всех фронтов, на которых решалась судьба Отечества, строил и восстанавливал, искал и творил. Это была уникальная организация и она никогда не уйдет из памяти народа. Рожденный в огне гражданской войны, Комсомол был верной опорой партии большевиков, умел сражаться, умел и учиться. Самое же главное в том, что Ленинский Комсомол на всем протяжении советской истории был эффективным социальным лифтом и школой патриотизма, помогал реализоваться всем, кто хотел послужить стране и трудовому народу.

Хочу поздравить комсомольцев сегодняшнего дня - ребят и девчат, работающих в возрожденном ВЛКСМ под идейным руководством КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Вы многого добились, но еще больше предстоит сделать! Смелее завоевывайте на свою сторону массы российской молодежи!

Поздравляю также комсомольцев всех поколений, всех, кто бережно хранит комсомольский билет и память об интересной и насыщенной событиями комсомольской юности в своем сердце! Сегодня те, кто ранее работал в ВЛКСМ, есть во всех структурах, в управлении, на производстве. Комсомольцы понимают друг-друга с полуслова, они навсегда остаются верны идеалам юности - товариществу, взаимовыручке, стремятся создавать, а не разрушать. В нашей партии, пожалуй, большая часть руководителей прошла школу СКМ РФ- идейного прееммника советского комсомола и предшественника нынешнего ВЛКСМ.

Сегодня России не хватает такой организации, каким был всесоюзный комсомол. Но вновь объединить всю молодежь вокруг великих идей и дел возможно только при социализме, только на основе советского патриотизма. Вместе с ВЛКСМ мы будем вести эту работу и надеемся на помощь всех, кто имел счастье быть активистом комсомола в советскую эпоху.

С праздником, друзья!

Товарищ МАКСИМ ( Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ М.А.Сурайкин)

мы в социальных сетях