Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Татарстанские Коммунисты России отметили День Победы

09 мая 2023 14:38:40

С Праздником Великой Победы !

Семьдесят восемь лет назад наши Предки, Отцы и Деды совершили Великий Подвиг - Победоносно завершили одну из тяжелейших и кровопролитнейших войн человечества - войну с фашистской Европой.

Победа навсегда останется в наших сердцах - в сердцах множеств поколений, родившихся и живущих благодаря самоотверженной и бессмертной борьбе Советского Народа за свою Родину.

И сегодня наш Святой Долг нести эту Память в веках, передавая нашим детям, внукам и потомкам Славу о Воинах-освободителях, отчистивших мир от нацистской заразы и ужасав фашизма.

К сожалению, история повторяется. Дух человеконенавистничества не был до конца истреблен. Фашизм вновь обрел плоть и кровь. Вдохновители нацизма снова ввергают Европу в кровопролитнейшую войну.

Но для нас, многонационального народа России, вне всяких сомнений истина о Добре и Зле. Фашизм навсегда разделил мир на до и после. Фашизм - есть самое страшное Зло. Знамя наших Отцов-победителей, переданное нам, - Добро. И несмотря на всё, история неизменна: Добро победит Зло.

Поэтому сегодня мы не должны быть безучастными к новой беде. Война против нынешнего фашизма так или иначе, рано или поздно затронет всех. Победа над фашистской Европой есть самая Важная Цель народа России сегодня. Борьба должно объединить нас всех.

Мы должны быть достойны Славы и Памяти Предков. Не тратить свою жизнь понапрасну, а положить все силы, для того, чтобы наши дети и внуки жили под мирным небом, без ужасов Войны. Это наш Святой долг.

Поэтому наши товарищи: депутат Казанской городской Думы Валиев Альфред Ракибович и депутат Альметьевского городского Совета Новиков Василий Николаевич добровольцами ушли на фронт во вновь сформированный батальон «БАРС» - №##

Мы, коллектива Татарстанского отделения партии Коммунисты России, - тыл батальона, сделаем все от нас зависящее, чтобы поддержать и обеспечить их всем необходимым, а также поздравляем наших товарищей и всех Россиян с самым главным, самым Великим Праздником нашей страны - С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
УРА! УРА! УРА!

Соб. инф.

мы в социальных сетях